Промышленная резка бетона: rezkabetona.su
На главную  Энергетические ресурсы 

Список участников конференции

Андрошук Олександр Тимофійович, директор, Костопілівське багатогалузеве житлово-комунальне господарство, Костопіль, Рівненська обл., Україна.

 

Аникеев Владимир Викторович, директор, ГП Международный центр энергоэффективных технологий Крымский региональный филиал, Ялта, Украина.

 

Антонов Дмитрий Викторович, частный предприниматель, Проектные работы. Оценка воздействий на окружающую среду, Павлоград, Украина.

 

Арбузов Євген Леонідович, в.о. Директора-Головний державний інспектор України з енергонагляду, ВП Головдеренергонагляд НЕК Укренерго, Київ, Україна.

 

Арутюнян Гарник Нерсесович, заместитель директора, КСТСП Рбежноетеплокоммунэнерго, Рубежное, Украина.

 

Барабаш Жанна Михайловна, директор, ЗАО Термоизоляция, Днепропетровск, Украина.

 

Баранівська Тетяна Миколаївна, директор, КП Теплозабезпечення, Коростень, Украина.

 

Баранов Александр Павлович, начальник, Териториальное управление Государственной инспекции по энергосбережению по Тернопольской области, Тернополь, Украина.

 

Башта Владимир Алексеевич, директор по энергетики - главный энергетик, ОАО Миттал Стил Кривой Рог, Украина.

 

Бех Віталій Миколайович, директор, Дунаєвське комунальне мале підприємство теплових мереж, с. Дунаївці, Україна.

 

Бутко Инна Владимировна, агресс. маркетинг-менеджер, ООО компания «Евроиндекс», Киев, Украина.

 

Варламова Светлана Дмитриевна, методист УВИЦ, УП Бэлэнергосбережение, Республика Беларусь.

 

Ведиков Сергей Васильевич, начальник эксплуатационного района, КП Одессатеплоэнерго, Одесса, Украина.

 

Ведмидский Алексей Иосифович, главный энергетик, ЗАО Таврийская строительная компания, Херсон, Украина.

 

Вели-Пекка Хейсканен (Veli-Pekka Heiskanen), технічний експерт, Проект TACIS Підтримка та розвиток відновлювальних джерел енергії (біомаси), Київ, Україна.

 

Верник Эмилия Борисовна, главный бухгалтер, ЗАО Термоизоляция, Днепропетровск, Украина.

 

Вовк Николай Викторович, директор, КП Павлоградтеплоэнерго, Павлоград, Украина.

 

Войниченко Василий Иванович, главный энергетик, ЗАО «Лисичанский стеклозавод «Пролетарий», Лисичанск, Украина.

 

Волков Валерий Семенович, главный энергетик, ОАО Измаильский целлюлозно-картонный комбинат, Измаил-3, Украина.

 

Волков Владимир Филиппович, зам. Начальника управления энергетики и энергосбережения по энергосбережению и нормированию энергоресурсов, ОАО Миттал Стил Кривой Рог, Украина.

 

Вряшник Александр Андреевич, генеральный директор, ЧПКФ Днепр-Десна, Днепропетровск, Украина.

 

Вряшник Валентина Григорьевна, менеджер, ПКФ Днепр-Десна, Днепропетровск, Украина.

 

Выфатнюк Владимир Григорьевич, главный конструктор, ООО СПКТБ Энергомашпроект, Киев, Украина.

 

Гаврюков Олександр Григорович, головний енергетик, ВАТ Укрнафта Охтирське УБР, Охтирка, Україна.

 

Гариенчик Светлана Владимировна, руководитель сектора рекламы, информации и связей с общественностью, ООО УкрЭкоаудит, Донецк, Украина.

 

Гармаш Валерій Павлович, Директор, ДП „Кіровоградтепло” ТОВ „ЦНТІ УНГА”, Кіровоград, Украина.

 

Гейдор Виталий Аркадьевич,первый заметитель председателя правления, ОАО Житомиргаз, Украина.

 

Герасименко Александр Анатольевич, начальник, Территориальное управление Государственной инспекции по энергосбережению по Одесской области, Одесса, Украина.

 

Гери Линден, Директор Офиса Экономического Развития, USAID / Агенство Международного Развития США, Киев, Украина.

 

Гильимянов Наиль Фарисович, начальник сектора коммунальных предприятий, ООО «Взлет-Премьер», Киев, Украина.

 

Гладкий Сергей Васильевич, главный энергетик, филия ДК Укргазвидобування ГПУ Полтавагазвидобування, Полтава, Украина.

 

Гладун Ольга Григорьевна, инженер, ООО ТПФ Укрвнешторг, Днепропетровск, Украина.

 

Гладун Павел Иванович, заместитель директора, ООО ТПФ Укрвнешторг, Днепропетровск, Украина

 

Голев Геннадий Петрович, главный инженер, КП Кривбасводоканал, Кривой Рог, Украина.

 

Головатий Василь Мирославович, директор, ТзОВ ЕТЕН, Львів, Україна.

 

Голуб Владимир Иванович, главный инженер, ОАО Криворожский гормолокозавод №1, Кривой Рог, Украина.

 

Горбатов Леонид Миронович, генеральный директор, ОАО Симферопольский стеклотарный завод, Симферополь, Украина.

 

Горбунов Олег Васильевич, заместитель директора, Институт проблем экологии и энергосбережения, Киев, Украина.

 

Горжій Ігор Григорович, Начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Полтавській області, Полтава, Україна.

 

Григорьев Сергей Николаевич, директор, Унитарное частное предприятие «Научно-производственный центр «Спецсистема», Витебск, Республика Беларусь.

 

Григорьева Елена Геннадьевна, заместитель директора по экономическим вопросам, Унитарное частное предприятие «Научно-производственный центр «Спецсистема», Витебск, Республика Беларусь.

 

Гринько Александр Владимирович, Коммерческий директор, ООО «Ропер», Москва, Россия.

 

Гриценко Инна Васильевна, начальник отдела экономики и финансово-инвестиционной деятельности, Комэнергоэффективности, Республика Беларусь.

 

Грищенко Василий Павлович, начальник управления - старший гос. инспектор с энергосбережения, Териториальне управление Государственной инспекции по энергосбережению по Черниговской области, Чернигов, Украина.

 

Губар Ирина Анатолиевна, секретарь оргкомитета конференции, ГП Международный центр энергоэффективных технологий, Киев, Украина.

 

Гузар Зіновій Тадейович, заступник голови, Луганська обласна держадміністрація, Луганськ, Україна.

 

Гунченко Леонид Павлович, директор представительства, ООО СКТ-Стандарт-Украина, Вишневый, Киевская обл., Украина.

 

Д.Кроули (Joseph Crowley), Генеральный директор, ООО «Ропер», Москва, Россия.

 

Дадижа Михаил Петрович, начальник эксплуатационного района, КП Одессатеплоэнерго, Одесса, Украина.

 

Данилюк Людмила Василівна, начальник виробничо-технічного відділу, КТПП Комуненергія, Рівне, Украина.

 

Дейнеко Валерій Олексійович, Академік Академії будівництва України, Київ, Україна.

 

Демченко Павло Георгійович, директор, КП Теплотрансбуд, Обухів, Україна.

 

Демченко Татьяна Борисовна, зам. Начальника, ПКО ОАО ГСКТИ, Мариуполь, Украина.

 

Денесюк Євген Олексійович, Голова, Костопільська міська рада, Україна.

 

Дзоз Александр Анатольевич, директор, БК Скеля Буд, Днепропетровск, Украина.

 

Дзоз Владислав Николаевич, директор по сбыту, Akzo Nobel Decore Ukraine, Киев, Украина-Голандия.

 

Дитченко О.П., директор, ООО УНИРЕМ-ТЕРМО, Днепродзержинск, Украина.

 

Дмитриев Геннадий Михайлович, Начальник Минского городского управления по надзору с рациональным использованием ТЭР, ООО Электрет, Минск, Республика Беларусь.

 

Довжик Лариса Владимировна, главный бухгалтер, ГП Международный центр энергоэффективных технологий, Киев, Украина.

 

Докашенко Юрий Александрович, нач. отдела энергоаудита и менеджмента, ОАО Запорожский производственный алюминиевый комбинат, Запорожье, Украина.

 

Дорощук Микола Петрович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Волинській області, Луцьк, Україна.

 

Дрозд Николай Георгиевич, директор, КУПП Барановичкоммунтеплосеть, Барановичи, Брестская обл., Республика Беларусь.

 

Дубовик Федор Петрович, заместитель главного энергетика, ОАО Днепропетровский завод прокатных валков, Днепропетровск, Украина.

 

Дудина Виктория Витальевна, инженер планово-производственного отдела, КП Терновское жилищно-коммунальное предприятие, Терновка, Днепропетровская обл., Украина.

 

Духанин Сергей Юрьевич, главный энергетик, филиал «Вольногорский горно-металлургический комбинат» ЗАО «Крымский ТИТАН», Вольногорск, Украина.

 

Дятел Анатолій Сергійович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Закарпатській області, Ужгород, Україна.

 

Егоров Владимир Петрович, Технический директор, ООО СПКТБ Энергомашпроект, Киев, Украина.

 

Єфімов Георгій Вадимович, директор, ЖОПТМ Житомиртеплокомyненерго, Житомир, Україна.

 

Жиденко Павло Андрійович, головний енергетик, Спільне підприємство Полтавська газонафтова компанія, Полтава, Україна.

 

Забавчик Ольга Ивановна, директор, ПП СПБТ-Житомир, Житомир, Украина.

 

Забелин Михаил Константинович, лавный инженер, Концерн Городские тепловые сети, Запорожье, Украина.

 

Зайчук Юрій Васильович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Житомирській області, Житомир, Україна.

 

Закладний Андрій Юрійович, директор, ТзОВ-фірма ЕнергоЕко Консалтінг, Рівне, Україна.

 

Зарицький Михайло Федорович, заступник Голови, Костопільська міська рада, Україна.

 

Захарченко Владимир Васильевич, начальник бюро энергосбережения энергоресурсов, ГП НПКГ Зоря-Машпроект, Николаев, Украина.

 

Захарченко Вячеслав Альбинович, главный инженер, ОАО Марганецкий рудоремонтный завод, Марганец, Украина.

 

Зверев Олег Михайлович, Коммерческий директор, Концерн «СоюзЭнерго», Новомосковск, Украина.

 

Золотаревский Юрий Антонович, технический директор, ЗАО Запорожский масложиркомбинат, Запорожье, Украина.

 

Иванов Геннадий Николаевич, Председатель Совета директоров, ЗАО СВ-Аудит, Москва, Россия.

 

Истратов Геннадий Николаевич, заместитель председателя правления по техническим вопросам, ОАО Днепропетровский лакокрасочный завод, Днепропетровск, Украина.

 

Іванов Олександр Васильович, головний інженер, БНПМП Теплотехсервіс-МВ, Вінниця, Україна.

 

Калмыков Валерий Владимирович, технический директор, ЗАО Крымский ТИТАН, Армянск, АР Крым, Украина.

 

Капелюш Юрий Михайлович, директор, ООО Производственное научно-техническое предприятие Контарк-ЛТД, Донецк, Украина.

 

Капинус Игорь Анатольевич, директор, «ТЭСКО инжиниринг», Днепропетровск, Украина.

 

Карабутов Виталий Григорьевич, директор, ГП Информационно-экспертный центр по энергосбережению в Николаевской области, Николаев, Украина.

 

Карпец Александр Степанович, директор, КП Павлоградское производственное управление водопроводно-канализационного хозяйства, Павлоград, Украина.

 

Касьяненко Леонид Евгеньевич, заместитель главного энергетика, ГП Морской торговый порт Южный, Южный, Украина.

 

Качура Олексій Васильович, Голова комітету промисловості та енергетики, Міська рада м. Дніпропетровська, Україна.

 

Кимаковский Константин Николаевич, начальник, Территориальное управление Государственной инспекции по энергосбережению по АР Крым и г. Севастополю, Симферополь, Украина.

 

Киричок Александр Семенович, начальник, Териториальне управление Государственной инспекции по энергосбережению по Донецкой области, Донецк, Украина.

 

Кичаев Михаил Валерьевич, заместитель директора, Экотермент-К, Республика Беларусь.

 

Клеэсмаа Юри Оттович, заместитель руководителя, AS Enprima Estivo, Tallinn, Estonia.

 

Климчук Віталій Миколайович, керівник, мале приватне підприємство Трансформатор, Острог, Рівненька обл., Україна.

 

Князев Віктор Дмитрович, перший заступник міського голови, Виконавчий Комітет Павлоградської Міської Ради, Україна.

 

Ковальчук Руслан Михайлович, начальник – старший державний інспектор з енергозбереження, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Черкаській області, Черкаси, Україна.

 

Ковтуненко Леонид Юрьевич, главный энергетик, КП Кривбасводоканал, Кривой Рог, Украина.

 

Когут Роман Йосипович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Львівській обл., Львів, Україна.

 

Колесник Андрій Валерійович, Міський голова м. Сміла, Виконавчий Комітет Смілянської Міської Ради Черкаської обл., Україна.

 

Колеснік Володимир Іванович, Директор, ГКПТМ Гайсинтеплокомуненерго, Гайсин, Вінницька обл., Україна.

 

Колмиков Юрій Миколайович, Голова підкомісії З розвитку енергетики та енергозбереження Комісії УСПП З питань ПЕК України, Харків, Україна.

 

Колотенко Илья Алексеевич, менеджер коммерческого отдела, ООО «Взлет-Премьер», Киев, Украина.

 

Коляда Геннадий Евгеньевич, генеральный директор, ОАО Транспрогресс, Мариуполь, Украина.

 

Кондратенко Юрий Иванович, директор, ГП Международный центр энергоэффективных технологий Днепропетровский региональный филиал, Днепропетровск, Украина.

 

Контуш Сергей Михайлович, инженер, НПП «Инсолар», Харьков, Украина.

 

Копец Анатолий, директор, Национальная муниципальная ассоциация «Украинская сеть «Энергоэффективные города»», Львов, Украина.

 

Корженко Євген Семенович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Вінницькій області, Вінниця, Україна.

 

Корсун Владимир Андреевич, директор, «Донбассуглеавтоматика», Донецк, Украина.

 

Косточка Александр Павлович, главный энергетик, ЗАО Эдем, Днепропетровск, Украина.

 

Котляр Олександр Васильович, Начальник інспекції, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Харківській області, Харків, Україна.

 

Кочерга Владимир Степанович, главный энергетик, ВАТ Тепловозоремонтний завод, Полтава, Украина.

 

Кошельская Баян Тукеновна, директор, ЧП Энерготехсервис, Днепропетровск, Украина.

 

Кошельский Евгений Вячеславович, ведущий инженер, ЧП Энерготехсервис, Днепропетровск, Украина.

 

Крутиков Сергей Геннадиевич, заместитель главного энергетика, ЗАО Бахчисарайский комбинат Стройиндустрия, Бахчисарай, Украина.

 

Куркин Сергей Иванович, зам. директора, ГП Международный центр энергоэффективных технологий, Киев, Украина.

 

Кушнир Николай Иванович, директор, КП тепловых сетей Черкассытеплокомунэнерго, Черкассы, Украина.

 

Лавринов Валерий Афанасиевич, начальник, Териториальне управление Государственной инспекции по энергосбережению по Кировоградской области, Кировоград, Украина.

 

Лаврінов Тімур Валерійович, виконавчий директор, ТОВ Кіровограденергосервіс, Кіровоград, Україна.

 

Ларин Леонид Иванович, директор, КСТСП Рбежноетеплокоммунэнерго, Рубежное, Луганская обл., Украина.

 

Лебеденко Михаил Константинович, директор, ООО Специализированная передвижная механизированная колонна, Арциз, Одеская обл., Украина.

 

Лебедь Наталья Леонидовна, начальник ОНиР, СП Лисичансктеплосеть, Лисичанск, Украина.

 

Ледней Наталья Александровна, инженер по организации труда 1 категории, КП Терновское жилищно-коммунальное предприятие, Терновка, Днепропетровская обл., Украина.

 

Ледницкий Андрей Викентьевич, старший преподаватель, БГТУ, Республика Беларусь.

 

Литвин Алексей Владимирович, Директор по развитию, реконструкции и внедрению новой техники, Концерн «СоюзЭнерго», Новомосковск, Днепропетровской обл., Украина.

 

Литвиненко Светлана Владимировна, Помощник-консультант народного депутата, Верховный Совет Украины, Киев, Украина.

 

Фомичев Е.П., Одесский национальный политехнический университет. Одесский региональный Центр энергосбережения. Україна.

 

Лобань Анатолий Николаевич, начальник эксплуатационного района, КП Одессатеплоэнерго, Украина.

 

Лукаш Александр Григорьевич, директор, Фонд содействия развитию энергосберегающих технологий Сумского областного Совета, Сумы, Украина.

 

Лук'янчук Валерій Петрович, заступник начальника, Державна інспекція з енергозбереження, Київ, Україна.

 

Луців Михайло Петрович, начальник виробничо-технічного відділу, Львівське міське КП Львівтеплоенерго, Україна.

 

Лютиков Игорь Сергеевич, заместител директора, ЗАО Теплотехника, Херсон, Украина.

 

Мазур Віктор Олександрович, головний інженер, ПП Кристал, Житомир, Україна.

 

Макаренко Светлана Ивановна, директор, ООО НПП Сичеславагромонтаж, Днепропетровск, Украина.

 

Малиновский Владимир Брониславович, директор, Малое частное предприятие МЭНК, Луганск, Украина.

 

Малініна Олена Степанівна, начальник проектного відділу, ТОВ Контраст-К, Київ, Україна.

 

Марковский Игорь Владимирович, зам. нач. энергомеханического управления, ГП НПКГ Зоря-Машпроект, Николаев, Украина.

 

Мацевитый Юрий Михайлович, директор, Институт проблем машиностроения им. А.Н.Подгорного НАНУ, Харьков, Украина.

 

Микитюк Євгеній Іванович, директор, КП Костопільського будинкоуправління, Костопіль, Україна.

 

Миколенко Михаил Григорьевич, главный энергетик, ОКП Компания Лугансквода, Украина.

 

Мимоход Богдан Михайлович, головний інженер, ДМП Івано-Франківськтеплокомуненерго, Україна.

 

Михайлусь Анатолий Алексеевич, главный энергетик завода, ОАО Днепродзержинский коксохимический завод, Украина.

 

Мицкан Андрей, менеджер проектов, USAID / Агентство Международного Развития США, Киев, Украина.

 

Мінаєва Галина Миколаївна, міський голова, Чугуївська міська рада, Чугуїв, Україна.

 

Мірошніченко В.М., в.о. Директора, ДП „Кіровоградтепло” ТОВ „ЦНТІ УНГА”, Кіровоград, Украина.

 

Мочульский Виталий Николаевич, начальник технического отделе водоснабжения, КП Кривбасводоканал, Кривой Рог, Украина.

 

Мышко Владимир Адамович, Генеральный директор, ЧП Днепропетровский территориальный центр Югэнергоресурс, Никополь, Украина.

 

Мялковский Валентин Иосифович, зам. Директора, НИИ ГМ им. М.М.Федорова, Донецк, Украина.

 

Никитин Евгений Евгеньевич, директор, ГП Международный центр энергоэффективных технологий, Киев, Украина.

 

Никитина Ирина Ивановна, технический директор, ООО «Арника-Центр», Киев, Украина.

 

Ничипорук Сергей Иванович, начальник эксплуатационного района, КП Одессатеплоэнерго, Украина.

 

Овдієнко Олександр Вікторович, головний фахівець з енергосистем, АТЗТ Атлас, Київ, Україна.

 

Панков Николай Дмитриевич, директор, АОЗТ Украгропромкомплекс, Киев, Украина.

 

Панов Євген Миколайович, проф., д.т.н.,НТУУ КПІ, Інженерно-хімічний факультет, Київ, Україна.

 

Папусь Александр Иванович,председатель совета директоров,Группа регионального развития,Сумы,Украина

 

Паш Михайло Михайлович, директор, ДП Закарпатський регіональний центр з енергозбереження, Ужгород, Україна.

 

Пеньківський Леонід Йосипович, директор, МСП Потенціал, Житомир, Україна.

 

Перебейнос Игорь Владимирович, заместитель директора, ООО Производственное научно-техническое предпритие Контарк-ЛТД, Донецк, Украина.

 

Петренко Николай Иванович, директор, ЧП Проекттехсервис, Павлоград, Украина.

 

Петричко Сергій Олексійович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Хмельницькій області, Хмельницький, Україна.

 

Петров Олег Михайлович, провідний інженер, КП Теплотрансбуд, Обухів, Україна.

 

Петросов В.А., директор, КП Виробничо-технологічне підприємство Вода, Україна.

 

Печеник Олексій Миколайович, начальник інспекції, старший державний інспектор, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Київській області та м. Києву, Київ, Україна.

 

Пивоваров Александр Иванович, начальник электротехнического отдела, ГП «Государственный институт по проектированию предприятий горнорудной промышленности «Кривбасспроект», Кривой Рог, Украина.

 

Пилипчук Анатолій Васильович, голова правління, Спільне українсько-польське підприємство ЗАТ Бренд-Поль, Львів, Україна.

 

Повстень Александр Васильевич, заместитель главного инженера, филиал «Вольногорский горно-металлургический комбинат» ЗАО «Крымский ТИТАН», Вольногорск, Украина.

 

Подольський Олександр Володимирович, директор, ТзОВ Компанія Волинь Тепло Сервіс, Луцьк, Україна.

 

Подько Эдвард Казимирович, заместитель директора по качеству и главный конструктор, ООО Электрет, Минск, Республика Беларусь.

 

Полещук Алексей Николаевич, директор, ООО Электрет, Минск, Республика Беларусь.

 

Полуэктов Владимир Александрович, Региональный менеджер по Украине, ООО «Ропер», Москва, Россия.

 

Польченко Андрій Васильович, головний інженер, ТОВ Магнат, Сімферополь, Україна.

 

Попов Анатолий Васильевич, председатель правления, ОАО Арцизский завод железобетонных продуктов, Арциз, Одеская обл., Украина.

 

Потемкин Владимир Владимирович, директор, НПП ИНТЕЛЛЕКТ, Киев, Украина.

 

Праховник Артур Веніамінович, професор, д.т.н., директор, Ін-т енергозбереження та енергоменеджиенту (ІЕЕ) НТУУ КПІ, Київ, Україна.

 

Пронін Микола Сергійович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Рівненській області, Рівне, Україна.

 

Радченко Ольга Алексеевна, техник-энергетик службы главного энергетика, ЗАО Кондитерская фабрика Харьковчанка, Харьков, Украина.

 

Рева Семен Александрович, главный энергетик, Краснолучский департамент ОКП Компания Лугансквода, Красный Луч, Украина.

 

Репин Андре Петрович, начальник ПТО, КП Харьковские тепловые сети, Харьков, Украина.

 

Робачук Петр Алексеевич, главный инженер, ЗАТ Таврійська будівельна компанія, Херсон, Украина.

 

Романовский Дмитрий Павлович, Главный энергетик, ОАО Укрнефть - Гнединцевский газоперерабатывающий завод, п.г.т. Варва, Черниговская область, Украина.

 

Рудник Иван Степанович, инженер, ОАО Производственно-техническое предприятие Укрэнергочермет, Харьков, Украина.

 

Рэбий Николай Михайлович, зам. Директора по энергетики, ГП Черкасский облавтодор, Черкассы, Украина.

 

Сабашук Петро Павлович, Голова Робочої групи з реформування муніципальної теплоенергетики, Голова, ВАТ НПО «РЕНКО», Київ, Україна.

 

Саванович Тамара Федоровна, руководитель УВИЦ, УП Бэлэнергосбережение, Республика Беларусь.

 

Садула Василий Михайлович, директор, ГП Запорожский региональный центр по энергосбережению, Запорожье, Украина.

 

Самарский Василий Ефимович, заместитель начальника, Териториальное управление Государственной инспекции по энергосбережению по Херсонской области, Херсон, Украина.

 

Самінський Володимир Ілліч, директор, КП Теплокомуненерго, Олександрія, Україна.

 

Самойленко Анатолий Павлович, директор, ЧП Зодиак-МТ, Северодонецк, Украина.

 

Самусь Игорь Валерьевич, главный энергетик, ОАО Днепроцемент, Днепродзержинск, Украина.

 

Селяков Михаил Федорович, заместитель главного энергетика, КП Харьковские тепловые сети, Харьков, Украина.

 

Сенько Михаил Михайлович, главный инженер, ГКП Дорремстрой, Сумы, Украина.

 

Сергеенко Василий Николаевич, глав. энергетик, Управление магистральных газопроводов Черкасытрансгаз, Черкаси, Украина.

 

Сердечный Александр Викторович, директор, Консалтинговая компания «Нордик Энерго», Сумы, Украина.

 

Сетюков Виталий Борисович, инженер, НПП «Инсолар», Харьков, Украина.

 

Сидоренко Владимир Тимофеевич, Главный энергетик, ОАО «Суха Балка», Кривой Рог, Украина.

 

Синюк Андрей Осипович, главный инженер, ПП СПБТ-Житомир, Житомир, Украина.

 

Синюков Борис Анварович, главный инженер, КП Управление жилищно-коммунального хозяйства, Павлоград, Украина.

 

Ситковский Виктор Петрович, зам. Директора, ООО ПП Теплогазстрой, Днепропетровск, Украина.

 

Сінча Геннадій Ігоревич, директор, БНПМП Теплотехсервіс-МВ, Вінниця, Україна.

 

Смыкив Александр Евстафиевич, зам. Главного энергетика, ОАО Ингулецкий горно-обогатительный комбинат, Украина.

 

Соловьев Сергей Игоревич, коммерческий директор, ГП Запорожский региональный центр по энергосбережению, Запорожье, Украина.

 

Ставничий Сергей Васильевич, вице-президент, ЗАО МК «Содружество» (многоотраслевой концерн), Киев, Украина.

 

Стопчанский Григорий Михайлович, директор, ГП Львовский РЦ Энергосбережения, Львов, Украина.

 

Стукалкин Юрий Михайлович, заместитель главного инженера, Змиевская ТЭС ОАО Центрэнерго, Змиевский р-н, Харьковская обл., Украина.

 

Стулов Владимир Владимирович, руководитель группы, КП Специальное проектно-конструкторское бюро АСУ водоснабжением, Харьков, Украина.

 

Ступін Борис Анатолійович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Сумській області, Суми, Україна.

 

Сухін Євген Ілліч, Голова, Національне агентство України з питань забезпечення ефективного використання паливно-енергетичних ресурсів, Київ, Україна.

 

Суходоля Олександр Михайлович, Докторант академії управління при Президенті України.

 

Тарасенко Степан Семенович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Дніпропетровській області, Дніпропетровськ, Україна.

 

Тарновский Михаил Васильевич, директор, ЧЭФ ОптимЭнерго, Харьков, Украина.

 

Тесленко Олександр Іванович, Директор департаменту, Інститут проблем екології та енергозбереження, Київ, Україна.

 

Тимощук Наталия Михайловна, руководитель группы, ЧП Приватпроект, Кривой Рог, Украина.

 

Тонкошкур Світлана Миколаївна, заступник директора, ТзОВ Енергія, с. Зубра, Львівська обл., Україна.

 

Туровський Володимир Костянтинович, заступник генерального директора з питань енергозабезпечення та енергозбереження, ТОВ «Основа Папір», Київ, Україна.

 

Устіч Віктор Сергійович, директор, КП Обухіврайтепломережа, Обухів, Україна.

 

Ушенко Сергій Григорович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Запорізькій області, Запоріжжя, Україна.

 

Федоренко Владимир Николаевич, главный специалист, ГП Международный центр энергоэффективных технологий, Киев, Украина.

 

Федоренко Сергей Викторович, председатель правления, Центр энергоэффективности, Сумы, Украина.

 

Федосеев Виктор Георгиевич, зам. Директора, РУП Белинвестэнергосбережение, Минск, Республика Беларусь.

 

Ференчук Віталій Васильович, начальник, Мале комунальне підприємство Джерело, с. Дунаївці, Хмельницька обл., Україна.

 

Филоненко Андрей Петрович, начальник, Малинское управление эксплуатации газового хозяйства, Малин, Житомирская обл., Украина.

 

Фіран Олена Йосипівна, ГІП, ТзОВ-фірма ЕнергоЕко Консалтінг, Рівне, Україна.

 

Футерко Любомир Богданович, начальник, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Івано-Франківській області, Івано-Франківськ, Україна.

 

Хаврук Іван Миколайович, директор, КП Дубнокомуненергія, Дубно, Україна.

 

Хибин Олег Сергеевич, менеджер, ООО Производственное научно-техническое предприятие Контарк-ЛТД, Донецк, Украина.

 

Ходаковский Андрей Петрович, заместитель директора, ТОВ Житомирская инвестиционно-строительная корпорация, Житомир, Украина.

 

Холоимов Владимир Александрович, директор, ООО НПП Экоэнерго-ОРГХИМ, Днепропетровск, Украина.

 

Холоимова Виктория Александровна, инженер, ООО НПП Экоэнерго-ОРГХИМ, Днепропетровск, Украина.

 

Храбан Александр Васильевич, генеральный директор, Данфосс ТОВ, Киев, Украина.

 

Хусаинов Вячеслав Сергеевич, главный энергетик, ОАО Черниговский хлебокомбинат, Чернигов, Украина.

 

Цапик, директор, ТОВ Галичина-інтерм, Тернопіль, Украина.

 

Цибін Микола Борисович, в.о. Начальника, Територіальне управління Державної інспекції з енергозбереження по Миколаївській області, Миколаїв, Україна.

 

Часовников Кирилл Алексеевич, Директор департамента энергосбережения, ЗАО СВ-Аудит, Москва, Россия.

 

Черненко Валентина Леонидовна, заместитель председателя правления, ОАО Днепрогаз, Днепропетровск, Украина.

 

Чехлатый Николай Александрович, зав. отделом, НИИ ГМ им. М.М. Федорова, Донецк, Украина.

 

Шавронська Валентина Анатоліївна, директор, КП Здолбунівкомуненергія, Здолбунів, Рівненська обл., Україна.

 

Шевченко Александр Алексеевич, начальник, Территориальное управление Государственной инспекции по энергосбережению по Луганской области, Луганск, Украина.

 

Шиандий Леонид, заместитель директора, «ТЭСКО инжиниринг», Днепропетровск, Украина.

 

Шинкаренко Мария Викторовна, инженер, ООО “Арника-Центр”, Киев, Украина.

 

Шипка М.Е., Дніпропетровські міські теплові мережі, Дніпропетровськ, Україна.

 

Шкабара Микола Олександрович, Начальник управління інспекції за використанням ПЕР, Державна інспекція з енергозбереження, Київ, Україна.

 

Шостак Тарас Анатолійович, нач. Відділу, Національне агентство України з питань забезпечення ефективного використання паливно-енергетичних ресурсів, Київ, Україна.

 

Шпак Олександр Григорович, президент, МГО Ліга нафтопромисловців України, Київ, Україна.

 

Штефан Александр Степанович, начальник энергоцеху, ЗАО с ИИ Днепропетровский маслоэкстракстракционный завод, Днепропетровск, Украина.

 

Шульга Вячеслав Васильевич, директор, ООО Континент-сервис, Павлоград, Днепропетровская обл., Украина.

 

Юрьевич Федор Евгеньевич, Могилевское областное управление за рациональным использование ТЭР, Республика Беларусь.

 

Яблоновский Владимир Владимирович, инженер-энергетик, ОАО Днепроцемент, Днепродзержинск, Украина.

 

Яйло Михаил Петрович, главный энергетик, ОАО Азовмаш, Мариуполь, Украина.

 

Ященко Ігор Ярославович, голова правління, ВАТ Кіровоградгаз, Кіровоград, Україна.

 

ВАТ Івано-франківськцемент, Україна.

 

ПП Техенерго, Горлівка, Україна.

 



Compressed Air & Vacuum Technolo. ОБ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ В УЛЬЯНОВСКО. Оптимизация энергобаланса меткомбината на основе Программно. ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР Сетевые насосы.

На главную  Энергетические ресурсы 





0.0111
 
Яндекс.Метрика